1.Вера
2.17.
3.женский
4.Страж стихий или нас ещё называют стихийными ведьмами.(кому как удобнее,суть не меняется)
5.Моя стихия - Земля.СО всеми вытекающими последствиями...+ телепатия и телекинез.(стражи...)
6.Среднего роста,несколько худощавая,большие глаза серо-зеленоватого цвета,длинные ресницы,красивая фигура;волосы темно-русые,ниже плеч.Имеет два золотых кинжала,украшенных камнями и рунами и меч.Также при себе имеет сумку через плечо,на шнуровке.И клетчатый чемодан с одеждой.
7.Ехидная стерва.Легко выходит из себя,но отходчива.Плохо предсказуема.Любит авантюры.В глубине души сентиментальна и преданна друзьям.
8.Родители - люди.Почти.Они не знают,что в их крови есть изрядная доля крови магов и стражей.Точнее мать - на 98% человек,но папа...Родители не знают,что ушла(в 15 лет) из дома.Им хватает фантома,поддерживаемиго амулетом(думают,что он и есть я...Она точнее)Друзья есть.Любит не смотря на высокое магическое положение(страж как-никак)любит наёмничать.И не только в магическом плане...Хе-хе...
Друзья есть,причём как люди,так и НЕлюди.
9.Мечты?Купить новый свитерокХ)
Страхи?Потерять что-нибудь.В частности деньги.(А что?!Мне же жить как-то надо?)
10.Привычки...Ехидничать.И вообще распускать язык.До добра это порой не доводит...
Хобби...Особо примечательных не имеется.
11.Любит:сладкое,ни от кого не зависеть,хорошо одеваться,красивые штуки(и в душе свих родителей и друзей).Не любит:придурков,которые её бесят;когда заканчиваются деньги и ещё довольно много досадных ситуаций.
12.Быстро идёт по улице,на ходу пинает ни в чём не повинный камешек.Как обычно раздражена. "Да что ж за день такой!Ууууу...Сволочи,вы за всё поплатитесь!Гм.И на мели я,как назло!Интересно,в этом городишке никому не требуются услуги наёмници?А ведьмы?"Случайно сталкивается с какой-то женщиной,идущей с кавалером:
-Смотри куда прёшь!Честно посмотрела.
-Ну?
-Что ну?Что ну?!Немедленно извинись перед госпожой! - разверещался мужик
-Извините. - ледяным тоном,на губах нехорошая улыбка.
-Пойдём,дорогой - поспешно высказалась дамочка и пара стала быстро удаляться.
-Ну наконец-то его хоть кто-то заткнул! - с облегчением высказались за спиной
-Такой мерзкий тип? - поинересовалась
-Не то слово! - подтвердил мужчина
Хмыкнула.
-Ну  с избавлением.
Отвернулась и пошла дальше.
-------------------------------------
13.да.
14.не меньше 4 полных строк.
15.Аватар не может быть больше чем 150 x 200 пикселей.
16.Vestiga nulla retrorsum!
-------------------------------------
17.Буду до последнего концаXD
Главное чтоб ещё кто-то был...
18.Пару раз в неделю.Иногда чаще,иногда реже.
19.Аську позже допишу.Когда отреставрирую.Она у мну полетела(