1. Имя, фамилия.
Shaman Sparda
2. Возраст.
21
3. Пол.
Мужской
4. Раса.
Demil-Human
5. Способности (не более четырёх магических способностей (полёт у существ, имеющих крылья, за такую способность не считается); также отдельно указать, каким оружием пользуется ваш персонаж, если таковое имеется).
Создание (на некоторое время) двойника, вЫсокие прЫжки, очень то4ная стрельба, полу-безсмертие... Носит длиннЫй меч "Мятеж" и 2 пистолета "Ebone" и "Ivory"
6. Внешность (не менее трёх предложений, можно добавить картинку).
ДлиннЫе (как для мужчины) белЫе волосы. Высокий, сильнЫй, крепкий. Носит длиннЫй краснЫй плащ, и простЫе чёрнЫе брюки.
7. Характер (не менее четырех предложений).
Сражаясь с врагом, о4ень часто шутит и издеваетс0 над ним, что о4ень часто приводит к гневу соперника и дальнейш0му поражению. В полне добрЫй, никада не отдаёт долги... Плохая память на долги =)
8. Биография (не менее шести предложений).
Родился очень давно... Отец бЫл демоном, но вЫглядел как человек.. звали его Спарда.... мама бЫла простой смертной.... её имя бЫло Кири....
Также бЫл брат.... его звали ВёрджЫл... мы жЫли дружно, ходили в школу, потом институт... после так званого "универа".... я решЫл организовать свой бизнес.... бЫли большЫе проблемы..... о родителях я не знал с тех пор, как пошол в институт... с братом мы посорились, так как оба бЫли демонами... Я нашол прелесную девушку... имени её  я не знал... все звали её просто Леди... она помогала мне в бизнесе... А, да... я вить охотился на демонов на заказ...
9. Мечты/Страхи.
Боюсь что мой брат, всё таки найдёт силу отца, и постораетса захватить мир...
10. Привычки, хобби.
Жру пиццу, жру клубни4нЫй десерт... убиваю демонов.... задрали...
11. Любит/Не любит.
Любит пиццу бе3 оливок, не любит долги, в которЫх застрял по горло...
12. Пример поста (пост должен быть с речью и мыслями персонажа).
Сидел однажды Shaman в своём офисе под названием Devil May Cry.... читал журнал мод... только они валялись у него дома... Леди приносила их каждую неделю... А вот и сама Леди!
-Ну привет, Shaman... Опять вЫбираеш себе платье?
"Эту шутку я оценил..."
Shaman нечего не ответил....
- Ты хочеш вЫлезти из долгов?-спросила Леди...
Shaman молчал...
- У меня есть для тебя работка...
- Надеюсь ето не мелкая работка? Они знают сколько я беру, за свои услуги??
- У них есть достато4но денег! Так что поднимай свою ленивую задницу, и марш за мной!
Shaman не спеша встал со стула, взял последний кусок пиццЫ, схватил меч, и лениво, неохотно пошол за Леди....
13. Вы ознакомились с правилами?
На зубок ро3кажу! =))
14. Сколько строк должен быть игровой пост?
Да хоть ро3мером в книгу... главное интереснЫй...
15. Какой должен быть аватар?
КрасивЫй... похож на персонажа...
16. Ключ.
Введён правильно
17. Не бросите нас?
Ето вы не бросайте меня!! пл3 =) я ваще нечё не понмаю... еси что я всё переделаю =) токо скажЫте!! =)
18. Частота посещений.
Могу каждЫй день...
19. Связь с нами.
467041237 вроде так...