Нориэн

Объявление

Уважаемые гости! Не проходим мимо, регистрируемся, вливаемся в игру. Только с вашей помощью наш форум будет процветать! х)

Новая страница 1

 

Собрались админы в кучку…

 

Администраторы:

Рейко

Helsi Alihor

Модераторы:

Джуффин

Мастер игры

идёт набор!

 

В городе

 

Погода

А у нас поздняя весна. Пригревает солнышко, поют птички и растёт молодая травка. Температура +18, малооблачно.

 

Дата

Четверг, 3 мая 2017 г.

 

Время

Почти вечер, 17:00 - 20:00

 

События в игре

 

Игра медленно набирает обороты… В центре города, на главной площади мило болтают Эдвард и Айвин, рядом на бортике фонатана кого-то ждёт Дилан. В "Багровой Звезде" Джуффин и его давний друг Тэмиан встретились с Сейтан и Эстерт. Вероятно, позже подругам придётся провожать подвыпивших парней до домов. А у реки Тьорд в лесу Хелси дуаёт о своём, наёмно-девичьем.

 

 

Полезные ссылки

 

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Реклама

(ник: Реклама, пароль: 12345)

Чат на Яндексе

Рейтинг Ролевых Ресурсов

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нориэн » Анкеты » Анкета Микеланджелы


Анкета Микеланджелы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия.
Микеланджела Рентон
2. Возраст.
19
3. Пол.
Женский
4. Раса.
Человек
5. Способности (не более четырёх магических способностей (полёт у существ, имеющих крылья, за такую способность не считается); также отдельно указать, каким оружием пользуется ваш персонаж, если таковое имеется).
Точная стрельба, способность телепатии, способность призывать свое другое "Я" и возможность растворяться в толпе. Выкидное лезвие как у ассассинов, два пистолета - Вергилий и Карл.
6. Внешность (не менее трёх предложений, можно добавить картинку).
Уже оформившаяся девушка с ярко-рыжими волосами. Узенькое и простенькое лицо с курносым носом. Один глаз является ярко-зеленым, а другой – карим. Волосы подстрижены как каре, но не с длинной челкой, а со ступенчатой стрижкой ниже плеч. Сильное и развитое тело благородно белое.
7. Характер (не менее четырех предложений).
Девушка, доверяющая незнакомым людям и умеющая войти в доверие. Снаружи веселая и балагурная, но внутри серьезная. Лишена такого чувства как самосохранение. При опасности сразу орет: "Ню!!!"
8. Биография (не менее шести предложений).
Родилась в 1995 году, точную дату рождения не помню. В 5 лет потеряла родителей и память, была помещена в детдом. Познакомилась там с Карлом Блэйзом, Сандрой Тонг, Трэйсером Дентоном. В 2013 году вступила с Карлом, Сандрой и Трэйсером в АОСШ - Антитеррористическую Организацию Соединенных Штатов. Через месяц после вступления застрелила Карла, перешедшого на сторону террористов. В том же году погибла от выстрела в глаз. Застрелил босс АОСШ Хантер за то, что слишком близко подобралась к правде о АОСШ. В 2017 году была воскрешена генетически и обрела невероятно мощные способности. Сбежала из лаборатории и теперь шатается по всему миру.
9. Мечты/Страхи.
Страх потерять человека, близкого себе...И мечта стать нормальной девушкой - иметь семью, любить и быть любимой.
10. Привычки, хобби.
Дымлю как паровоз, хобби у меня одно - совершенствование стрельбы, несмотря на полное совершенство)))
11. Любит/Не любит.
Ненавидит правительственные войска. Обожает шоколад и клубнику))))
12. Пример поста (пост должен быть с речью и мыслями персонажа).
Я шла по улице, ни о чем не думая и ни на что не обращая внимания. На меня бросали заинтересованные взгляды, оборачивались и свистели при виде меня – мне было пофиг. Я бросала пустые взгляды на витрины магазинов, на людей и на все остальное.
"Черт, и что теперь делать? Я потеряла свои способности!"
В конце концов, остановилась напротив магазина оружия. Я, безусловно, скользнула в его приятную прохладу. Продавец посмотрел на меня и встал с места.
Я подошла к витрине с пистолетами и наклонилась для того, чтобы получше рассмотреть их. Через минуту осмотра я поняла, что мне нужен пистолет на заказ. Эти мне не нравились своими неубедительными размерами. Я попыталась объяснить это продавцу:
- Я могу заказать пистолет на заказ?
- У меня есть два пистолета больших размеров. Вот смотрите!
Он выложил на стол два пистолета. Один пистолет был черным, другой - серебрянным."Вот они - пистолеты моей мечты!!" - осенило меня.
- Я беру их....
- Спасибо за покупку! - и продавец вручил мне пакет.
Я вышла на улицу и отправилась в сторону таверны. " Ну, блин, выкидного лезвия мне мало... Ладно... Я назову вас Данте и Вергилий, ребята!" - подумала я, поглаживая пакет.
- Ты не потеряла способности... - я резко развернулась, на меня смотрел незнакомый человек. - Они скоро вернутся...
-------------------------------------
13. Вы ознакомились с правилами?
Безусловно
14. Сколько строк должен быть игровой пост?
Пост не меньше 4 полных строк!
15. Какой должен быть аватар?
Аватар должен быть схож с внешностью персонажа. Аватар не может быть больше чем 150 x 200 пикселей.
16. Ключ.
Ключ введён верно.
-------------------------------------
17. Не бросите нас?
Тока если Карл воскреснет))) Конечно не кину!!
18. Частота посещений.
Раз в неделю, может реже((( Занятия, знаете ли((((
19. Связь с нами.
448108680 - номер аськи)))

Знакомые:
Друзья:
Симпатия:
Любовь:
Антипатия:
Враги:
Внешность: Одета в черный плащ с капюшоном, скрывающем лицо. Черные кожаные сапоги без каблука на толстой подошве. Волосы распущены. под плащом блузка с вырезом лодочка, на шее болтается кулон в виде половинке сердца. Временами капюшон снимает)))

Отредактировано Микеланджела (2008-11-03 15:38:08)

2

Хотелось бы побольше описания характера.
Приняты, но советую писать посты от третьего лица.
Приятной игры. =)

3

Эстерт
можно спросить а почему мне не написали что я принята??у мя что-то не так что ли?

Отредактировано Алиса (2008-11-03 20:19:09)

4

Алиса
Тебе наверное еще не успели написать)
кстати зайди в аську

5

Алексия
ладно сейчас


Вы здесь » Нориэн » Анкеты » Анкета Микеланджелы