Нориэн

Объявление

Уважаемые гости! Не проходим мимо, регистрируемся, вливаемся в игру. Только с вашей помощью наш форум будет процветать! х)

Новая страница 1

 

Собрались админы в кучку…

 

Администраторы:

Рейко

Helsi Alihor

Модераторы:

Джуффин

Мастер игры

идёт набор!

 

В городе

 

Погода

А у нас поздняя весна. Пригревает солнышко, поют птички и растёт молодая травка. Температура +18, малооблачно.

 

Дата

Четверг, 3 мая 2017 г.

 

Время

Почти вечер, 17:00 - 20:00

 

События в игре

 

Игра медленно набирает обороты… В центре города, на главной площади мило болтают Эдвард и Айвин, рядом на бортике фонатана кого-то ждёт Дилан. В "Багровой Звезде" Джуффин и его давний друг Тэмиан встретились с Сейтан и Эстерт. Вероятно, позже подругам придётся провожать подвыпивших парней до домов. А у реки Тьорд в лесу Хелси дуаёт о своём, наёмно-девичьем.

 

 

Полезные ссылки

 

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Реклама

(ник: Реклама, пароль: 12345)

Чат на Яндексе

Рейтинг Ролевых Ресурсов

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нориэн » Анкеты » Анкета Алексии^^


Анкета Алексии^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
   Алексия Хиагами
2. Возраст.
   15 лет
3. Пол.
   Женский
4. Раса.
    Неко
5. Способности (не более четырёх магических способностей (полёт у существ, имеющих крылья, за такую способность не считается); также отдельно указать, каким оружием пользуется ваш персонаж, если таковое имеется).
   В бою появляются ушки , хвостик и когти.
   Ловкая и гибкая как кошка, но это связанно с расой, хорошо развито зрение и слух.
   Из оружия клыки и когти.
6. Внешность (не менее трёх предложений, можно добавить картинку).
    Обычная девушка со светлыми волосами обычно собраны в два хвоста.
    Не очень высокая.Глаза серые , но по настроению меняют свой оттенок(на желтый,голубой и зеленый)
    В одежде любит кружева и всякие ленточки, но не всегда приходится одеваться как хочется.
    На левом предплечье широкий браслет из серебра с изображением пламени, сколько себя помню он всегда был на мне...
    Ушки и хвостик темного цвета с коричневым оттенком, можно различить еле видные полоски.
7. Характер (не менее четырех предложений).
    Имею несколько характеров(как это ни странно звучит)))
    Первый(такой видят меня окружающие):
    Крутая и смелая. Дерзкая. Всегда готовая помочь.Могу дать отпор кому угодно.Любит свободу и приключения.
    Второй(мой настоящий характер):
    Эту мою сторону знают только близкие.Жуткая трусишка, милое и ласковое существо. Очень часто совершаю не обдуманные поступки.Любит нежится кроватке и пить горячий чай с травами.
8. Биография (не менее шести предложений).
    Жила с отцом , в Восточных лесах.Ни когда не видела свою мать,она умерла после ее рождения.Отца убили когда ей было одиннадцать лет , до сих пор не знает  кто это сделал. Позже ее забрал дядя и отвез в Нориэн, где у него было поместие. Здесь Алексия росла как в армейском лагере, изнурительные тренировки , подьем с восходом солнца и тому подобное.Совсем не давно ей эта жизнь надоела и она сбежала от дяди (прихватив с собой не маленькую сумму денег), на удивление ее даже не стали искать(даже обидно как-то....). Теперь ищет приключений на свою голову.
9. Мечты/Страхи.
    Хочет выяснить кто-же все таки убил ее отца.Также хочет найти друзей.
    Боится много чего , даже того что не существует(приведения в их числе^^)
10. Привычки, хобби.
     Ой да нет вроде у меня привычек...
     Хотя..в восточных лесах училась на знахарку...и имею слабость ко всяким травкам и обрядам...
11. Любит/Не любит.
     Любит ленточки и кружева. Горячий , вкусный чай и шоколад. Не любит сильно приставучих людей.
12. Пример поста (пост должен быть с речью и мыслями персонажа).
     Алексия медленно шла по улице, не обращая внимания на прохожих.
     "Интересно чем мне сегодня занятся?"
     Она повернулась и оглядела улицу,которая больше напоминала рынок.
     "И как я сюда забрела?"
     Алексия подошла к одному из прилавков.Увидев красивый,витой,кулон она сразу же захотела его приобрести.
     -Простите...какая цена у этой побрякушки?
     Ткнула пальчиком в кулон.
-------------------------------------
13. Вы ознакомились с правилами?
      Ознакомилась, но врядли я их все запомнила....
14. Сколько строк должен быть игровой пост?
      Не менее четырех полных строк.
15. Какой должен быть аватар?
     Не больше 150 x 200 пикселей.
16. Ключ.
     Ключ введён верно.
-------------------------------------
17. Не бросите нас?
     Наверное нет...
18. Частота посещений.
      Постараюсь ежедневно или более)
19. Связь с нами.
     399258206 - аська.

Отредактировано Алексия (2008-10-30 18:19:11)

2

Принята =)... приятной игры...

3

Джуффин
Спасибо)


Вы здесь » Нориэн » Анкеты » Анкета Алексии^^